В Латвии появилось свое трио теноров!

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: фото: Агнесе Зелтиня

Три молодых талантливых солиста Латвийской национальной оперы Раймонд Браманис, Михаил Чульпаев и Юрис Визбулис объединились для участия в общем музыкальном проекте. 4 марта и 6 апреля на концертах «Arrivederci Roma» в Новом зале Латвийской национальной оперы они исполнят популярные оперные мелодии, аранжированные в разных стилях — от классики до джаза.

В концерте прозвучат популярные арии из «Дона Жуана» и «Cosi fan tutte» Моцарта, «Севильского цирюльника» Россини, «Риголетто» и «Травиаты» Верди, «Турандот» и «Манон Леско» Пуччини, «Любовного напитка» Доницетти. Программу концерта дополнят неаполитанские песни и фрагменты инструментальной музыки. Режиссер концерта - Элита Буковска, аранжировщик — Андрей Пушкарев, итальянское настроение мероприятию придадут видеоработы художницы Даце Слоки.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх