Лиера Штейн представила весеннюю романтическую композицию «На одном дыхании»

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото/Дмитрий Шимановский

Певица Лиера Штейн, более известная как участница дуэта с Алексом Силвером, начала сольную карьеру и представила публике свой первый сингл «На одном дыхании» (Vienā Elpā), созданный в сотрудничестве с композитором и музыкальным продюсером Гайтисом Лаздансом. Песня о любви, радости, истинных чувствах и уверенности во второй половине. Именно все это описывает жизненное восприятие Лиеры.

Композитор рассказал, что основная мысль песни - любовь и отношение к друг другу. Эта песня об отношениях людей, смотрящих в одном направлении. Песня повествует о взаимной любви и была написана потому, что во многих отношениях есть такие проблемы, как отсутствие общих интересов, а также невозможность оценить то, что есть, увидев хорошее.

Композитор песни и автор слов Гайтис Лазданс много лет сотрудничает с известными латвийскими музыкантами, такими как Маркус Рива, Нормундс Рутулис, Андрис Кивич, Лили, Роберто Мелони, Кристина Шомасе и другие.

Лиера Штейн – латвийская певица, автор песен и вокальный педагог, последние несколько лет работала в дуэте Алексом Силвером. После решения о распаде творческого союза, Лиера решила взять небольшую паузу, чтобы найти себя в музыке, понять в каком направлении она хочет работать. В настоящее время Лиера изучает джазовый вокал в магистратуре Латвийской музыкальной академии имени Язепа Витола.

«Я благодарна Алексу Силверсу за время, проведенное на сцене, но по мере развития в музыкальной сфере, дороги партнеров не всегда ведут в одну сторону. Развиваясь в разных направлениях, мы решили сделать выбор в пользу сольной карьеры.

Работа в дуэте сделала меня сильнее, как личность, и дала понять, что сольная карьера для меня подходит ничуть не меньше, чем дуэт.

Мы продолжаем дружить и сотрудничать с Алексом Силверсом, но в качестве ведущих различных мероприятий.

Алексу я желаю только удачи, а я продолжаю работать над собой, своими песнями и идеями», - говорит Лиера.

Vienā Elpā - это рассказ о чувствах, которые хочет испытать каждая девушка. Автор слов и композитор Гайтис Лазданс написал красивые слова, я надеюсь, что смогла эмоционально передать его идею.

С Гайтисом очень легко и интересно работать, так что мы скоро представим аудитории еще одну новую музыкальную композицию»,

- рассказала Лиера.

Музыкальное видео было снято как романтическая и эмоциональная история об одном прекрасном дне из жизни пары, где есть место как для сюрпризов, так и для возможности быть вместе и наслаждаться друг другом,

а также на расстоянии ощущать близость другого человека.

На роль главного героя в клипе был приглашен фотограф Андрей Светлов, который с радостью принял вызов отложить фотоаппарат в сторону и появиться по другую сторону объектива!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх