Интарс Бусулис выпускает сольный альбом «Следующая остановка» на русском языке

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Во вторник, 6 марта, в свет выходит новый сольный альбом Интарса Бусулиса с песнями на русском языке. Слушателей порадуют не только знакомые мотивы изначально написанных на латышском языке песен, но и новые композиции. Отметим, что презентация альбома состоится в рамках концертов исполнителя в Москве и Санкт-Петербурге 6 и 8 марта соответственно. В свою очередь, латвийская публика сможет услышать новинки в живую во время летних концертов певца «С нами», которые пройдут в Лиепае, Резекне и Дзинтари.

Альбом «Следующая остановка», записан в Латвии и России. Для восьми из тринадцати вошедших туда песен, уже знакомых слушателю в латышской версии, были сочинены русские слова. Композиции написаны на музыку Карлиса Лациса и Интарса Бусулиса.

В альбом вошли также песни авторства Константина Меладзе и Сосо Павлиашвили, исполненные Интарсом в России и снискавшие любовь слушателей.

Стоит отметить, что и в альбом вошел дуэт с Сосо Павлиашвили.

Напомним, что латышский альбом «Nākamā pietura» вышел ровно год назад и получил широкое признание слушателей, по прошествии двух месяцев был наделён статусом золотого диска, а также удостоился наград «Альбом года – 2018» и «Поп-альбом-2018».

С 6 марта альбом «Следующая остановка» можно приобрести в магазине «Randoms», и позже в книжных магазинах «J. Roze», в Латвии на заправочных станциях «Circle K» и «Virši», в музыкальном магазине «Upe» и др.

Часть песен нового альбома прозвучит на концертах «С нами», в которых помимо Интарса примут участие «Абонементный оркестр» и Лиепайский симфонический оркестр.

В ходе концерта прозвучат также песни на латышском и русском языках. Билеты можно приобрести в кассах «Biļešu Paradīze».

Концерты состоятся: 16 июня в «Lielais Dzintars» (Лиепая); 29 и 30 июня в Латгальском посольстве GORS (Резекне); 6 и 7 июля, к/з «Dzintari» (Юрмала).

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх