Елена Темникова выступит с большим сольным концертом в Риге

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

15 апреля впервые в Риге большой сольный концерт Елены Темниковой в клубе Studio 69. Этот талант нельзя было игнорировать с самого первого появления на сцене, а красоте сопротивляться. Елена Темникова — идеал современной певицы на Российской популярной сцене. Смелые песни, неповторимый тембр, огромная работоспособность и безупречная стилистика композиций. Её голос как самое прекрасное наваждение, которое невозможно забыть. Томные строчки, скрывающие вулкан бурлящих эмоций. Элегантная электроника, вторящая глубоким битом поэтическим рефренам, способным привязать тебя к ней навсегда.

Елена Темникова — хитмейкер и один из самых востребованных артистов России («Импульсы», «Вдох», «Давай улетим», «Казался странным», «Подсыпал», «Ревность», «Не обвиняй меня», «Тепло», «Движения» и многих-многих других).

Первый альбом певицы стал дважды платиновым, а за последний год количество прослушиваний музыки певицы только в Apple Music превысило 150 млн прослушиваний. Каждый новый выпуск сингла - это вершина хит-парадов iTunes, ТОП-чарт самых прослушиваемых треков во ВКонтакте и Яндекс.Музыка.

Певица года 2016 по версии Glamour. Обладательница престижной музыкальной премии VK Music Awards 2017, премии ZD Awards 2017 в трех номинациях: Лучший танцевальный проект года, Тренд года, TOP10 HITS 2017. Номинант от России на MTV EUROPEAN MUSIC AWARDS 2017.

В 2017-2018 годах Елена Темникова — представила свой первый общероссийский тур насчитывающий более 45 городов.

Самый масштабный тур современной танцевальной музыки. Уникальное событие на музыкальном рынке России. Единственный артист с современной танцевальной музыкой, который отправился в собственный тур по всей стране.

Тысячи восторженных отзывов в социальных сетях и миллионы просмотров видео с прошедших концертов, посмотреть которые вы можете своими глазами на сайте: tour.temnikova.ru.



Команда лейбла TEMNIKOVA подготовила для своих зрителей грандиозный праздник и шоу, где каждый зритель на концерте — его участник!


— Вас ждёт самый лучший звук, самая современная музыка хит-парадов России, хореографическое и entertainment-шоу
— Настоящая игра света и звука. Дрожь земли. 25 динамических сцен прописанных под каждый вздох певицы и бит музыки
— Уникальные танцы и хореография (команда Елены — это хореограф шоу «Танцы» на ТНТ Екатерина Решетникова и победитель второго сезона шоу Максим Нестерович).

Концерты певицы — гарантированный 100% заряд адреналина вас на целый год! Переполненные концертные площадки горячий тому пример. Более 100 концертов певицы в год!

Билеты в продаже в сети «Biļešu serviss» и на www.bilesuserviss.lv, а также на bilet.lv.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх