Pet Shop Boys вступят на фестивале Õllesummer

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Хедлайнером пятничного праздничного дня фестиваля Õllesummer Festival станет самый успешный дуэт в британской музыкальной истории – Pet Shop Boys. Этот мегадуэт, исполняющий музыку в стиле электропоп, выступит 6 июля на главной сцене фестиваля в рамках своего мирового турне SUPER и обещает привезти в Эстонию масштабное световое шоу и всеми любимые хиты.

«Концерт Pet Shop Boys, который проходил на фестивале Õllesummer Festival пять лет назад, оказался самым успешным за все времена. Они назвали свой тур SUPER, поэтому у нас не было ни малейшего сомнения в том, что мы снова хотим видеть их на своем фестивале.

Их преданное отношение к делу, музыка и энергетика – это что-то особенное», – комментирует главный организатор фестиваля Марье Хансар выбор пятничного хедлайнера.

«Pet Shop Boys – это уже второй после группы Franz Ferdinand объявленный хедлайнер, выступление которого войдет в программу фестиваля этого года. В ближайшее время появятся и другие хорошие новости», – добавила она.

Концерты дуэта Pet Shop Boys знамениты своими особенными световыми и лазерными шоу.

По сравнению с предыдущими турами программа SUPER значительно более ритмичная, но немаловажен тот факт, что публика сможет услышать все знакомые и горячо любимые хиты.

Во всем мире Pet Shop Boys продали более 50 миллионов альбомов, их песни не раз покоряли вершины мировых хит-парадов. На фестивале Õllesummer Festival Pet Shop Boys выступят в пятницу, 6 июля.

Дневной билет на фестиваль Õllesummer Festival стоит 23 евро и обеспечивает пропуск на Таллиннском певческом поле в любой день фестиваля на ваш выбор.

Билеты на все дни, продающиеся в ограниченном количестве по цене 40 евро, обеспечивают право на посещение фестиваля в течение всего периода его проведения, то есть с 4 по 6 июля.

Билеты в продаже на сайте Piletilevi и в пунктах продажи по всей Эстонии.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх