Фестиваль «Лайма. Рандеву. Юрмала - 2018» пройдет в июле

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

С 19 по 22 июля в концертном зале «Дзинтари» пройдет очередной ежегодный фестиваль «Лайма. Рандеву. Юрмала - 2018». В этом году появилось нововведение: каждый вечер фестиваля получил свое название и тематическое направление. Как сообщила продюсер фестиваля Элита Милграве, в этом году нас ждут красочное Открытие, «Вечер Любви», «Вечер Хитов» и грандиозный Гала-концерт.

Пока конкретная программа фестиваля держится организаторами в секрете, но известно, что сохранятся международные традиции мероприятия. Зрителей порадуют артисты из многих стран. В основном, это близкие друзья Лаймы. Зрители увидят не только звезд популярной музыки, завоевавших мировую славу. Артисты исполнят свои хиты, а также удивят публику восхитительными дуэтами и трио, в том числе - с молодыми музыкантами.

Сообщается, что в прошлом году фестиваль посмотрели больше ста миллионов телезрителей во всем мире. Мероприятие транслируется в более, чем десяти странах.

Добавим, что цены на фестиваль варьируются от 40 до 300 евро.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх