СМИ: состояние здоровья Юлии Самойловой перед «Евровидением» резко ухудшилось

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Российская певица Юлия Самойлова, заявленная в качестве участницы песенного конкурса «Евровидение-2018», испытывает серьезные проблемы со здоровьем из-за осложнения после гриппа. Ситуация усугубляется тяжелым генетическим заболеванием артистки - спинальной амиотрофией Вердинга-Гофмана. По некоторым данным, исполнительница не долечила грипп, из-за чего ее самочувствие ухудшилось.

Как пишет телеграм-канал Suter, из-за плохого самочувствия Юлия Самойлова не смогла достойно выступить на вечеринке в честь грядущего конкурса. К тому же певица не проверила настройки звука и микрофона, что также негативно сказалось на ее номере.

Сама Юлия Самойлова никак не комментирует информацию о своей вирусной болезни. Представители российского оргкомитета «Евровидения» не стали высказываться по поводу состояния участницы конкурса.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх