Александр Малинин летом выступит в «Дзинтари»

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

29 августа в концертном зале «Дзинтари» выступит народный артист России Александр Малинин. Это концерт станет настоящим подарком для многочисленных поклонников творчества артиста.

Год назад выступление Александра Малинина в Юрмале прошло с большим успехом. Переполненный зал необычайно искренне встречал каждую исполненную композицию.

Погружаясь в мир чувств и образов, слушатели проживали каждую песню вместе с исполнителем. Сам концерт больше походил на душевную встречу. На сцене не было шоу-балета, танцев и прочей мишуры. Ничего, что отвлекало бы от главного - чистой, живой музыки, глубоких стихов и проникновенного голоса.

Александр Малинин считается одним из самых лиричных исполнителей русской эстрады.

Его сценический образ - мужественный, сильный, наполненный достоинством и благородством - соответствует поэтичному и глубокому репертуару певца. Основная тема его творчества — любовь.

Своими лучшими песнями о счастье и страдании, о нежности и страсти Александр Малинин порадует латвийскую публику и на этот раз.

Александра Малинина часто называют королем романса, ведь именно этот жанр принес ему всенародную любовь. Однако, талант артиста поистине многогранен.

Вокал певца обладает настолько широким диапазоном, что каждый слушатель с изумлением открывает для себя его новые грани как в эстрадном исполнении, так и в классических русских романсах.

Он обладает особым даром, позволяющим выразить все нюансы музыкального произведения, прочувствовав сложнейшие переживания, присущие русскому романсу, раскрыть его глубинный смысл.

Концерты Александра Малинина – это всегда неподдельная откровенность чувств и тонкий лиризм. Это музыка, которая возвышает и волнует - классика и современное искусство в одночасье. Это высочайшее исполнительское мастерство и следование традициям русской вокальной школы.

С каждым разом романсы в исполнении Александра Малинина звучат все более проникновенно, глубоко и совершенно.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх