Инесса Галанте споет о любви в Юрмале

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

11 августа обладательница красивейшего сопрано Инесса Галанте будет петь оперные арии о любви под аккомпанимент известного пианиста из Германии Александра Шмальца. Концерт «Фортепиано и Опера о любви» состоится в рамках фестиваля «Summertime – приглашает Инесса Галанте» в Малом зале Дзинтари. Эта эмоциональная программа в исполнении именитых артистов уже покорила сердца нобелевских лауреатов и королевской семьи в Стокгольме.

Для ценителей классической музыки Инесса Галанте подготовила особый концерт в Малом зале Дзинтари, который славится невероятной акустикой.

«В этот вечер тема любви и душевного тепла красной нитью пройдет через каждое произведение концертной программы. Совместно с моим дорогим другом и многолетним коллегой по сцене Александром Шмальцем мы исполним всеми любимые оперные арии о самом сильном и светлом чувстве на свете, в котором каждый из нас находит смысл и силу жизни. На своих концертах главное для меня – это подарить частичку моей любви публике, а музыка для этого – лучший проводник», - рассказывает патронесса и муза фестиваля Инесса Галанте.

Вместе с Инессой Галанте и Александром Шмальцем на сцену выйдут молодые таланты – лауреаты конкурса «Таланты Инессы Галанте».

Александр Шмальц – известный пианист из Германии, участник многих международных фестивалей. Музыкант выступал на самых престижных сценах мира, в числе которых: Teatro alla Scala в Милане, Венская и Мюнхенская государственные оперы, Wigmore Hall в Лондоне, Художественный центр Сеула, Токийская Национальная опера.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх