В Риге выступит популярная группа Fly Project

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

7 июля на сцене ночного клуба First Мир выступит популярная румынская группа «Fly Project», сообщает портал balticevents.info.

Группа появилась в 2005 году, когда два приятеля Tudor Ionescu и Dan Denes пришли к мнению, что у них похожие звуковые вкусы и решили назвать новую группу «Fly Project». Они начали с песни «Raisa», которая стала хитом 2005 года и до середины 2006 года стояла в верхних строчках чартов.

В том же году вышел и дебютный альбом под названием «К-Tinne». В 2007 году этот альбом принес основателям множество наград. На волне успеха сняли клип на песню «Cheyenne».

Клип предстал в виде небольшого боевика и похищением, и преследованием. Следующий ролик, который принес им успех был клип на топовую песню «К-Tinne».

Съемки видео «Tasha» запомнились массой приключений. Это была и копна на голове Тудора, которую создал стилист, и падение с лестницы Дэна, что обошлось ему тремя переломами и потерей крови.

Позже ребята вышли на европейский уровень, и подписали значимый контракт. К настоящему моменту Fly Project дали свыше 2000 концертов и получили десятки наград. Клип на одну из последних работ под названием «Toca Toca» собрал более 27 миллионов просмотров на Ютубе.

В Риге музыканты исполнят все свои популярные работы и представят всем свою особенную летнюю концертную программу. Билеты доступны во всех кассах Bilļešu Serviss.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх