«Это не моя группа». Мэрилин Мэнсон заставил фаната снять «неправильную» футболку

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Американский шок-рокер Мэрилин Мэнсон в ходе недавнего выступления публично заставил одного из фанатов избавиться от футболки с логотипом Avenged Sevenfold — группы, которая должна была в тот же вечер выступать после Мэнсона.

Во время своего сэта на испанском фестивале Download в Мадриде Мэнсон пригласил на сцену нескольких поклонников. Артист обратил внимание, что один из них — в футболке Avenged Sevenfold.

«Ты должен снять свою футболку. Это моя группа. Это другая группа. Ты можешь надеть этот флаг вместо этой майки», — сказал Мэнсон молодому человеку.

Поклонник неохотно согласился и накинул на себя перуанский флаг.

Поведение артиста, вероятно, объясняется поведением публики. По утверждениям очевидцев, во время выступления Мэнсона у сцены было много поклонников Avenged Sevenfold, которые ждали выступления хэдлайнеров и освистывали группу шок-рокера.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх