Планируете посетить Positivus? Организаторы выступили с предупреждением

Русский TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Jānis Škapars/TVNET

В связи с ограничениями движения организаторы фестиваля «Positivus» предупреждают: планировать поездку в Салацгриву стоит заблаговременно, сообщает агентство ЛЕТА.

Как указывают организаторы, в связи с дорожными работы на участке от Дунте до Светциемса установлено ограничение скорости 70 километров в час.

Кроме того, тех, кто поедет на фестиваль на своем автомобиле, ждут изменения в пути на автостоянку фестиваля. В частности, в этом году въезд на официальную стоянку фестиваля будет с другой стороны, в связи с чем посетителям нужно будет сворачивать сразу за автозаправочной станцией «Circle K».

Плата за въезд на стоянку составит 8 евро, она будет взиматься за каждый въезд вне завимости от проведенного на стоянке времени. Если во время фестиваля вы планируете многократно выезжать с территории стоянки и возвращаться, организаторы предлагают абонемент, стоимость которого составляет 20 евро.

Первых посетителей фестиваль примет уже в четверг, 19 июля, когда будут открыты двери палаточного городка.

Напомним, в этом году фестиваль «Positivus» пройдет в Салацгриве с 20 по 22 июля. На фестивале выступят такие музыканты, как Ник Кейв, группа The Prodigy, британская синти-поп группа Years & Years, Марлон Уильямс, Youngr и Джереми Лупс.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх