Вадим Самойлов обматерил «киевских фашистов» и зрителя-«либераста» (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Экс-участник легендарной российской рок-группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов оказался в центре скандала, выступив с эмоциональной патриотической речью и оскорбив одного из зрителей на одном из недавних выступлений.

Инцидент произошел на «Дне Рыбака» в Мурманске. В перерыве между песнями Самойлов-старший обратился к публике с призывом вспомнить о защитниках России.

«Дорогие друзья, мурманчане, россияне! Вот мы здесь сейчас с вами песни поем, а где-то на юго-востоке Украины сейчас люди гибнут. Я знаю, что вы люди русские, добрые, и мы про них помним и знаем. Поэтому для всех наших братских украинских товарищей, часть из них сейчас в Киеве под гнётом фашистских пид****ов, часть из них защищает Донбасс… Наши братья сейчас в Сирии, обороняют рубежи нашей России от терроризма…», — обратился Самойлов.

В этот момент музыкант заметил уходящего зрителя.

«Куда ты пошёл, не нравится, что ли?.. Давай, давай, п***уй, либераст х**в! Ради ваших дедов и отцов, которые защитили нашу Родину от этого пид***са, который сейчас уходит… Он уйдёт, а мы останемся! «На Берлин», друзья!», — заключил Самойлов.

Видео с инцидентом можно посмотреть здесь

Спустя несколько дней Самойлов объяснился по мурманскому скандалу.

«Я был категорически неправ, что использовал нецензурную лексику в разговоре на концерте. Это мой косяк. Особенно хочу извиниться перед детьми. Надеюсь, это не смажет впечатления о замечательном концерте», — говорит рокер в своем видеобращении.

Также он обратился к Андрею, на которого так разозлился. Музыкант попросил мужчину не принимать все на свой счет.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх