Открытие «Новой волны» обошлось без плеяды звезд (6)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Мартиньш Отто/TVNET

В этом году открытие «Новой волны-2012» прошло спокойно, не было парада самых ярких звезд российского шоу-бизнеса, а все внимание было сконцентрировано на ведущих - Вере Брежневой, Анне Семенович, Александре Ревве и Иване Дорне, пишет sejas.lv. В свою очередь зрители, которые стояли почти полтора часа в ожидании звезд, были огорчены, что они так быстро прошли, да и было их мало.

В прошлые годы в церемонии открытия участвовало большое количество звезд, а в этом году их можно было пересчитать на пальцах одной руки. Среди них - Вера Брежнева, Анна Семенович. Александр Ревва, Иосиф Кобзон. Парад звезд до зала «Дзинтари» дополнил салют из конфетти, а также фейерверк.

Многие отметили, что не хватало звезд российской эстрады. Напомним, что в этом году не будет Аллы Пугачевой с супругом Максимом Галкиным - оказалось, что Игорь Крутой попросту не пригласил ежегодную музу конкурса. Филипп Киркоров также объявил, что не будет участвовать в конкурсе.

Комментарии (6)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх