«Новая волна-2012»: лидирует итальянец Костанцо дель Пинто (3)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LETA

Во время второго конкурсного дня в зале «Дзинтари» звучала рок-музыка: «Машина времени», «Воскресенье», «Аквариум», Пелагея. В свою очередь конкурсанты исполнили хит своей страны, и стал известен победитель по итогам двух конкурсных дней.

Открывала концерт представительница Китая Хуань Хуа. Латвийская группа «Framest» исполнила песню Раймонда Паулса «Подберу музыку», которая ему напомнила молодость. Однако Маэстро неоднократно высказывался, что ему трудно ставить оценку своей же песне, поэтому он не выглядел довольным.

По итогам Латвия занимает третье место.

Удивление зрителей вызвал выбор песни финского дуэта «Cristal», который представил песню «Rolling in the Deep» британской певицы Адель.

Второй конкурсный день своим выступлением завершили российские музыканты из группы «W».

Напомним, что вчера по количеству набранных баллов лидировала представительница Украины Мария Яремчук.

Выступлением конкурсантов вечер не закончился. Позднее в рижском клубе были выяснены конкурсанты, которым достались титулы «Miss & Mister Sexy».

Комментарии (3)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх