Где и за сколько будут жить в Юрмале звезды эстрады

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA-NOVOSTI/Scanpix

Несмотря на разгоревшийся накануне скандал в связи с политическим запретом на въезд в Латвию трех видных звезд российской эстрады, их коллеги поездку на ежегодный песенный праздник в Юрмале решили не отменять. В частности, утром 22 июля в Ригу прибыла Алла Пугачева, у которой в рамках конкурса «Новая волна 2014» состоится творческий вечер. Стало известно, где и за сколько в Юрмале будут жить она и другие звездные гости.

Из всех предложенных ей на курорте апартаментов Пугачева

выбрала элитный комплекс на улице Турайдас, в двух шагах от концертного зала «Дзинтари».

Украинские «Вести» уточняют, что для Примадонны был зарезервирован двухэтажный экодом за 500-600 евро в сутки. В свою очередь, Валерий Леонтьев остановился в юрмальском отеле Lielupe, где президентский номер с двумя спальнями и тремя ванными комнатами стоит до 500 евро в сутки. У Филиппа Киркорова и Льва Лещенко запросы чуть поскромнее - они будут жить в люксах за 300 евро в сутки.

Все о конкурсе "Новая волна" читайте здесь

А Рики Мартина, который собирается приехать в Юрмалу со своими пятилетними близнецами Маттео и Валентино, поселят в президентском номере рижского отеля Radisson.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх