Репетиции «Волны»: Участник от Латвии переживает о песне в первый конкурсный день

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня в первой половине дня в концертном зале «Дзинтари» прошла генеральная репетиция первого конкурсного дня. Работа проходила быстро. Александр Ревзин иногда комментировал или вносил поправки, но в целом конкурсанты уже находятся в полной боевой готовности к первому на этом конкурсе испытанию.

Сегодня в первой половине дня в концертном зале «Дзинтари» прошла генеральная репетиция первого конкурсного дня. Работа проходила быстро. Александр Ревзин иногда комментировал или вносил поправки, но в целом конкурсанты уже находятся в полной боевой готовности к первому на этом конкурсе испытанию.

Стас Шуринс рассказал Русскому TVNET о том, как чувствует себя перед первым конкурсным днем, о своих страхах и надеждах.

«Я чувствую себя неплохо, только с утра петь сложно- голос еще не проснулся»,- рассказал Стас.

Больше всего

участник конкурса от Латвии переживает именно за первый конкурсный день,

на котором ему предстоит спеть легендарную песню Muse «Starlight». Стас признался, что эту песню он услышал впервые только тогда, когда ему сообщили, что именно ее он должен исполнить в первый конкурсный день, а произошло это свосем недавно.

«Не могу сказать, что эта песня стала мне близка»,- с некоторым беспокойством говорит Стас. «Я не считаю, что это лучшая песня Muse, но она хорошая».

Фото: Русский TVNET

Стас считает, что в простоте этой песни заключается её сложность. «Нужно донести всю глубину ее текста и передать все, что заложил в нее Мэтью Беллами»,- говорит конкурсант.

Во второй конкурсны день Стас споет в дуете с Тимуром Родригезом. «Мне попался очень классный артист, который мне очень помогает»,- рассказал Стас. Конкурсант поведал о том, что они с Тимуром вчера успели порепетировать и оба остались довольны.

«Тимур не старается выставить себя на первый план, а, наоборот, поддерживает меня»,

- рассказывает Стас. «У нас получился хороший тандем».

Правда исполнителям еще нужно согласовать костюмы, в которых они будут завтра выходить на сцену, как и сценические образы в третий конкурсный день.

Чтож, пожелаем Стасу удачи на конкурсе, как и всем остальным конкурсантам!

http://rus.tvnet.lv/showbiz/novaja_volna

Напомним, что сегодня на сцене концертного зала «Дзинтари» прозвучат мировые хиты в исполнении как конкурсантов, так и звезд.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх