Потап и Настя на «Новой волне»: прическа до небес, зомби и оды Пугачевой

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Эдгар Калменс/TVNET

Казалось бы, после бурной светской жизни и яркого концерта с целой обоймой звезд, которым стартовала во вторник «Новая волна», должно было наступить небольшое затишье. Но нет! Конкурс длится 6 дней, каждый из них будет интересным и изобилующим VIP'ами событием.

Звезды отдыхать и не думают: на этот раз в концертный зал «Дзинтари» явились Тимур Родригез, Максим Галкин, Аркадий Укупник, Ани Лорак, Потап и Настя, Игорь Крутой, Николай Басков, Александр Буйнов и многие другие.

Уже в первый день обворожительная участница дуэта «Потап и Настя» выделялась среди других знаменитостей сногсшибательной прической. На этот раз украинская артистка решила переплюнуть сие творение - по ее признанию, стилисты и парикмахеры на этот раз колдовали над ней не менее часа. В итоге прическа вышла еще более яркой и объемной, чем днем ранее.

Смело подошла Настя и к одежде: надела майку с надписью «МОЗГИ» (отсылка к зомби из трэш-фильмов, которые очень любят гоняться за людишками с таким криком). Как рассказала певица,

она является большой поклонницей фильмов ужасов и сама очень хочет сняться в картине подобного жанра.

Потап и Настя выступят на творческом вечере Аллы Пугачевой, который пройдет в Юрмале в рамках «Новой волны». Украинский дуэт выразил свое восхищение Аллой Борисовной. С ней, кстати, они хорошо знакомы уже давно.

«Она настоящая актриса», - заверила Настя.

«Легенда. Потому что не разменивается. Она цельная», - добавил Потап.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх