Секси-трио «Серебро» - в числе любимчиков «Волны»

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com

Российская группа «Серебро» получила путевку в жизнь на «Евровидении-2007», где заняла почетное третье место. Но не менее эпатажными и популярными среди светских обозревателей стали появления девичьего трио на «Новой волне» в Юрмале, где поющие красотки раз за разом доказывали, что достойны занимать одно из самых главных мест под софитами.

Вот и на этот раз «Серебро» пользуется большой популярностью на «Волне». Начав с яркого появления на открытии конкурса во вторник, певицы продолжали «держать марку» и в первый конкурсный день.

На смену полупрозрачным туникам, прикрывающим нижнее белье днем ранее, на этот раз пришли стильные черные наряды. Фотографы были в восторге. Впрочем... Переодевания ведь никто не отменял?

После позирования в «вечернем амплуа» девушки облачились в белые наряды. Очень сексуальные, стоит отметить. Отлично работают «на публику», что сказать.

Одна из участниц «Серебра» не преминула показать и свой пресс, который она поддерживает в прекрасной форме.

«Это отличный конкурс! Мы очень, очень хорошо проводим время», - рассказали журналистам молодые певицы.

Девушки признались, что уже успели побывать на пляже в Юрмале.

Впрочем, не полным составом: одна из них всё же решила как следует отоспаться после предыдущей бурной ночи.

Однако не стоит думать, что «серебрянки» умеют лишь праздно проводить время. Например, Даша рассказала, что очень заботится о своем здоровье и регулярно ходит на пробежки, а также практикует раздельное питание, чтобы оставаться в форме.

Фото: facebook.com

Ну а что насчет «продюсерского гнета»? Ведь многие поклонники уверены, что руководство группы держит девушек в ежовых рукавицах. «Ничего подобного! У нас отличный союз. Наш продюсер Макс Фадеев ничего нас не заставляет делать», - признались певицы.

Несомненно одно - на нынешней «Новой волне» это девичье трио является одним из самых популярных и востребованных у журналистов и фотографов.

Фото: facebook.com

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх