«Новая волна»: как гости собирались на второй конкурсный день

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Эдгар Калменс/TVNET

Наступил второй конкурсный день международного конкурса молодых исполнителей «Новая волна». Несмотря на то, что на улице очень жарко, гости не собираются отсиживаться в номерах с кондиционерами - к 19 часам звезды шоу-бизнеса и поклонники начали стягиваться к концертному залу «Дзинтари».

Отметим, что сначала в зал пустили простых зрителей, многие из которых не упустили момент сфотографироваться с огромными шарами, висящими у входа.

С прибытием именитых гостей мероприятия присутствующие заметно оживились.

Так, эпатажный певец Борис Боисеев приехал на белоснежном Audi.

Он тепло поприветствовал присутствующих, с удовольствием позировал для фотокамер.

Мимо то и дело проходили конкурсанты - некоторые были предельно сосредоточены перед выступлением, другие же с улыбками махали фотографам. В частности, позитивный Сам Он из Израиля уже запомнился журналистам своей экспрессивностью, и на этот раз тоже позировал в замысловатой позе.

Внимание присутствующих привлекла Анна Семенович, прибывшая в стильном черном платье, а также композитор Игорь Крутой, который, не смотря на жару, надел элегантный костюм.

Не упустил возможность посетить второй конкурсный день бизнесмен и политик Айнар Шлесерс. Впрочем, он прошел в зал совершенно спокойно, не привлекая внимания. Так же решила поступить и известная латвийская певица Лиене Candy.

Ажиотаж среди журналистов вызвала Любовь Успенская, взявшая с собой четвероногого друга - йоркширского терьера.

А вот Филипп Киркоров приехал без животных, но в ярком полосатом костюме с желтыми узорами и в сандалиях, тогда как Сергей Лазарев - в пиджаке и шортах.

Журналисты с нетерпением ждали прибытия Николая Баскова, который накануне стал причиной скандала, надев провокационную майку. На этот раз «золотой голос России» взял с собой даму, но предпочел не выделяться, поэтому обошлось без новых провокаций.

В свою очередь Максим Галкин приехал, по традиции, на лимузине. Однако супругу с собой брать не стал: на многочисленные вопросы присутствующих «Где Алла?» он крикнул: «Дома!». После этого знаменитый пародист устроил фотосессию с Буйновым.

Позднее «Новую волну» своим присутствием чествовали и генеральный директор конкурса Александр Румянцев с дочерью. Он также вел себя предельно открытой и с удовольствием фотографировался с большой компанией детей.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх