Концерт «Новой волны» превратился в вечер юбилеев

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: РИА Новости/SCANPIX

Долгожданный концерт в честь второго конкурсного дня «Новой волны» начался с сюрприза - на сцену вышел Рой Джонс, который является не только профессиональным боксером, но и певцом. Его появление вызвало большой ажиотаж - каждый стремился сфотографироваться с легендарным спортсменом, а его песни были приняты залом на ура.

Чернокожего исполнителя сменила популярная группа «Блестящие» - в честь двадцатилетия проекта девушки вышли на сцену практически полным составом, который неоднократно менялся. Не хватало только Жанны Фриске, которая уже долгое время борется с тяжелым недугом. Однако певицы не забыли о своей подруге, передали ей со сцены привет и пожелали скорейшего выздоровления.

Журналистам девушки рассказали, что им очень не хватает Жанны. Однако они отметили, что она чувствует себя уже намного лучше.

За кулисами присутствовал певец Брендон Стоун, который ранее уже выступал на «Новой волне». Оказалось, что он специально написал песню Нодару Ревии, участнику от России.

Впрочем, иногда многочисленные фотографы отвлекались от того, что происходит на сцене - к примеру, их внимание сильно отвлекла группа молодых людей в майках с принтом Валерии, которой, как известно, въезд в Латвию запрещен.

Порадовала зрителей Лайма Вайкуле, исполнившая свою легендарную «Акапулько» - зал не отставал и подпевал вовсю.

В своей традиционной манере выступил Валерий Леонтьев - на сцене он появился вместе с невероятной полуголой подтанцовкой в провокационных нарядах.

Кстати, о нарядах. Шоумен Александр Ревва раскритиковал новый тренд, когда мужчины надевают юбки, как это накануне сделал Филипп Киркоров. По словам Реввы, мужчина должен быть мужчиной. Сам он пришел в брюках.

Вечер юбилеев

Оказалось, что круглые даты в этом году отмечает не только Игорь Крутой! Так, еще поздравления от ведущих получили группа «Блестящие», Александр Ревва, Александр Серов, Александр Буйнов, Борис Моисеев. В честь юбиляров даже исполнили песню «Давайте говорить друг другу комплименты».

Ведущие отметили фантастическую атмосферу, царящую сегодня в концертном зале. По их словам, «Новая волна» не меняется, а только становится лучше.

Довольны происходящим были и зрители, которые отметили не только атмосферу вечера, но и чудесное настроение и по-летнему прекрасную погоду, которая установилась в последние дни.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх