«Новая волна»: стало известно, почему Пугачева не смогла спеть вживую

Limon.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA-NOVOSTI/Scanpix

Минувшим вечером на музыкальном конкурсе «Новая волна» в Юрмале проходил едва не самый важный день — творческий вечер Аллы Пугачевой.

Все знаменитости должны были исполнить песню Примадонны, и, кроме того, сама королева российской эстрады спела несколько своих композиций на сцене концертного зала «Дзинтари».

Однако из-за жаркого и влажного климата, который в последние дни установился в Юрмале, у 65-летней певицы подскочило давление, о чем сама Пугачева сообщила по приезде на площадку.

«У меня высокое давление, пощадите!»

— честно высказалась Алла Борисовна.

К слову, со сцены певица высказалась в поддержку Иосифа Кобзона, попавшего в черный список МИДа Латвии. Перед исполнением новой композиции «Нас бьют, мы летаем» Пугачева объявила: «Очень жаль, что Иосифа Давыдовича нет на этом концерте, он должен был петь песню «Все могут короли», — пожаловалась Примадонна. – Но вы знаете, что сейчас жизнь очень неспокойная. Поэтому все пройдет и все будет хорошо, главное — верить в мир во всем мире».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх