За что Собчак убрали из ведущих «Новой волны»?

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/kseniyasobchakofficial

Очередной скандал возник в связи с Юрмалой. Ксения Собчак сообщила, что ее сняли с ведения певческого конкурса «Новая волна» и до сих пор не дают вернуться на российское телевидение.

С таким заявлением популярная телеведущая и журналистка выступила в своем Instagram.

Массу негативных эмоций у Ксении вызвал опубликованный авторитетным журналом Forbes рейтинг самых популярных отечественных знаменитостей, в котором о разместившейся на девятом месте Собчак в не очень уважительной форме написали заметку и дезинформировали своих читателей, что она полностью восстановила позиции на телевидении.

Затем «блондинка в шоколаде» пришла к неутешительному для сотрудников издания выводу. «Короче,коллеги,особенно те,которые себя называют «журналистами«,но не имеют никаких в этой профессии достижений , а меня почему-то называют «шоу-бизнесом«,может начнете свой журналистский путь с того,чтобы писать правду о тех достижениях ,которыми тот или иной человек по праву гордится??» – задала риторический вопрос звезда, добавив многозначительные хештеги #ненавижуврунов и #форбсвродебылприличнымжурналом.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх