Победительница «Волны» Нуца Бузаладзе: Не хочу парня - думаю только о карьере и музыке!

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Русский TVNET/Катерина Корсс

Вечером третьего конкурсного дня «Новой волны» определилась победительница конкурса. Ею стала лидер всех трех конкурсных дней- участница из Грузии Нуца Бузаладзе. Второе и третье место заняли конкурсанты из Украины - Виктория Петрик и Вячеслав Рыбиков. Победительнице конкурса всего 17 лет, но она уже невероятно целеустремленна. Узнав о своей победе, Нуца расплакалась, а затем дала журналистам очень эмоциональное интервью.

Нуца призналась, что она была в восторге от выступления своих соперникова- украинских конкурсантов. «Я болела за них, как за саму себя. Но вышло так, что победила я- так бывает».

Нуца поведала, что петь она стала, когда ей был всего один годик. Неудивительно, что в 17 девушка уже выиграла международный конкурс!

Девушка рассказала, что её вдохновителем является певец Майкл Джексон. Также девушке нравится Тина Тернер и Бейонсе. Нуца также призналась, что больше всего хотела бы быть похожей именно на Бейонсе.

Победительница «Новой волны» также призналась, что, когда приехала на конкурс и поднялась на сцену впервые, она чувствовала себя ребенком. Но, слушая лекции Александра Ревзина, девушка набиралась опыта и знаний. Она считает, что своей победой она обязана именно ему.

«Я очень ему благодарна!

Я считаю, что Ревзин гений.

Он меня изменил!»- говорит юная певица.

Девушка также рассказала. что ей еще осталось отучиться один год в школе. После её окончания, она собирается учиться и стать актрисой. Она считает, что певица должна быть актрисой, чтобы уметь вести себя на сцене. «Быть актрисой и певицей- это прекрасно. Надо уметь быть элегантной и сексуальной»,- сказала Нуца.

Нуца поведала, что

хотела бы сняться в фильме, где бы она могла и играть и петь.

Девушка мечтает о том, чтобы быть профессиональной, постоянно развиваться, выпускать альбомы и сниматься в кино. Также Нуца бы хотела спеть на церемонии награждения музыкальной премии Американской академии звукозаписи «Грэмми».

Девушка также шутя рассказала, что она постоянно сидит на диетах, так как не довольно своей фигурой.

«Я толстая!»,

- заявила она. «Я сидела на диете, чтобы влезть в это платье»,- смеется девушка, указывая на свой роскошный наряд.

Фото: Русский TVNET/Катерина Корсс

Нуца также рассказала, что она очень любит танцевать, читать и заниматься фитнесом. Девушка сказала, что ей очень нравится в себе то, что она ведет здоровый образ жизни.

Нуца не курит и не пьет

- ей даже не нравится, когда это делает кто-то другой её возраста.

На вопрос о том, есть ли у нее молодой человек, девушка сказала, что её это не интересует. Она полностью сосредоточена на карьере и считает, что личная жизнь может только помешать воплощению в жизнь её стремлений.
Она также сказала, что не очень любит девушек, которые только и думают о парнях.

На вопрос о том, что она сделает с 50 000 евро, которые получит за победу на конкурсе, девушка ответила: «Я умная девушка. Я потрачу их с пользой!».

Чтож, победительница конкурса произвела на нас сильное впечатление. Несмотря на юный возраст, Нуца очень целеустремленная и серьезная девушка.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх