Яркий финал «Новой волны»: Русский TVNET в «Дзинтари»

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Русский TVNET

В воскресенье, 27 июля, «Новая волна-2014» в Юрмале подошла к концу. Но концу зрелищному, яркому и запоминающемуся. Если уж это и точка, то в восклицательном знаке!

22:46 «Новая волна-2014» официально завершилась. Далее следует afterparty.

22:43 Прощальную песню «Новой волны-2014» исполняет Игорь Николаев. «Юрмала, замки на песке...». Затем к нему присоединились остальные участники. «До свидания, Юрмала», - радостно поют они.

22:40 Зал рукоплещет в восторге. Рикки Мартина встречают очень, очень эмоционально. Положительная эмоция практически пропитала воздух «Дзинтари».

22:30 РИККИ МАРТИН! И, конечно же, Livin' La Vida Loca :) За этой песней следует не менее заводная Go go go Ole ole.

22:20 Поет Кристина Орбакайте. Кстати, по части наряда она сегодня - в числе лидеров. Фотографы в восторге.

22:15 Поет обладательница приза зрительских симпатий Соня Рубенян. Великолепный голос. Очень жаль, что жюри не оценило ее лучшим образом.

22:10 Визуальный акцент Ани Лорак этим вечером сделала на прическу.

22:03 На сцене Лев Лещенко. Поет «Гей, славяне». Впрочем, в реалиях XXI века эти слова звучат почти провокационно. Зал хлопает в ритм.

22:02 Ирина Дубцова и Любовь Успенская устроили в «Дзинтари» премьеру их новой совместной песни «Буду с тобой». В финале композиции певицы порадовали папарацци сочным поцелуем.

21:57 Филипп Киркоров, окруженный плотным кольцом охранников, прошел к залу и любезно разрешил представителям СМИ себя сфотографировать.

21:54 Тем временем конкурсанты активно фотографируются со своими семьями, группами поддержки и друг с другом.

21:50 Виктория Петрик снова поет дуэтом со своей маленькой сестрой Анастасией. На этот раз парочка выбрала сине-зеленые тона нарядов.

21:43 В то же время Алла Пугачева дефилирует перед журналистами в розовом платье.

21:42 Следующие в программе - Александр Коган и Наташа Королева.

21: 33 Елка передает музыкальную эстафету бронзовому призеру конкурса Вячеславу Рыбикову.

21:30 Призы розданы, время для праздничных фото! А сразу после этого музыкальная часть вечера продолжается выступлением певицы Елки.

21:26 А вот и главный приз, который конкурсантке из Грузии Нуце Бузаладзе вручает сам Игорь Крутой! Гран-при обогатил ее на 50 тысяч евро. Нуца в своей речи особо отметила заслуги режиссера-постановщика «Волны» Александра Ревзина, который очень много сделал для того, чтобы она отлично выступила и смогла завоевать победу.

21:20 Второй спецприз от Аллы получает представительница Литвы Моника. «Для меня это открытие! Давно не слышала ничего из Литвы», - радуется Пугачева и вручает ей приз, гарантирующий получение 20 тысяч евро. Растроганная девушка в благодарность поет залу Thank to you all («Спасибо вам всем»).

21:17 Перед награждением за первое место крестная мать «Новой волны» Алла Пугачева решила наградить пару своих любимчиков, которых приметила на конкурсе в этом году. В первую очередь - нашего Стаса Шуринса! По словам Примадонны, «за прекрасные грустные глаза». Похвала от самой Аллы плюс 20 тысяч евро... Хм, неплохо.

21:14 Второе место и денежный приз в размере 30 тысяч евро, а также символический приз из рук Лаймы Вайкуле получает опять же представитель Украины. Это Виктория Петрик.

21:10 «Хрустальную волну» - третье место - и 20 тысяч евро получает Вячеслав Рыбиков из Украины. «Я счастлив. Даже не мечтал стоять на этой сцене», - признался певец и поблагодарил всех за поддержку.

21:08 Далее - приз зрительских симпатий «Бриллиантовая волна». Его из рук Филиппа Киркорова получает конкурсанта из Армении.

21:05 Представитель России Нодар Ревия не попал в тройку лучших, зато получает специальный приз от Музканала. Награду ему вручил Леонид Агутин.

21:03 Вот и наступил момент награждения конкурсантов!

20:58 Владимир Винокур охотно фотографируется со всеми желающими.

20:55 Филипп Киркоров после выступления переоделся обратно в классический белый костюм и чинно вышел в зал.

20:48 Ани Лорак буквально на несколько мгновений показалась из гримерки, но этого хватило, чтобы оценить ее великолепное белое платьице, в котором она, очевидно, выйдет на сцену.

20:45 Филипп Киркоров спел «Радость моя».

20:36 На сцене «Дзинтари» - певица Алсу.

20:31 Неплохой подарок ко дню рождения: со сцены объявили, что президент России Владимир Путин подписал указ о награждении Игоря Крутого орденом. Награда «За заслуги перед Отчееством», 3-й степени.

20:25 Время для музыки. Поет Вера Брежнева.

20:17 Прибыл белый лимузин, однако из него никто не вышел - авто поехало дальше, к VIP-входу. Обычно так появлялась Алла Пугачева. На этот раз тоже она?

20:13 Известный российский танцовщик Николай Цискаридзе позирует в обнимку с Геннадием Хазановым.

20:09 Певица Stacy жары не боится. Ее выбор - черное платье.

20:05 Лайма Вайкуле подъехала к «Дзинтари» на белом внедорожнике Range Rover.

20:00 Достаточно скромно одевавшийся в последние дни Борис Моисеев на этот раз решил порадовать народ и явился в ярко-синем костюме. Чем и сорвал самые громкие на тот момент аплодисменты.

19:58 А вот стилист Жанна Дубска спасается от палящего солнца под восточного вида зонтиком. Экстравагантный акцент в ее духе.

19:54 Белый цвет сегодня в моде - предпочтение ему отдали также Алсу и Филипп Киркоров. Жара, что поделаешь.

19:50 Максим Галкин на этот раз пропагандирует сочетание белого костюма и... кроссовок.

19:47 Маленькая дочь Аркадия Укупника, которая сопровождает знаменитого отца на концерте, уже научилась не бояться камер и публики. Она поклонилась собравшимся и кокетливо покрутила оборки своего платьица.

19:42 Вера Брежнева на этот раз выбрала черное платье и элегантные босоножки на плоской подошве.

19:39 Прибытие Льва Лещенко вызвало море оваций со стороны людей, пришедших к концертному залу ради того, чтобы увидеть кумиров.

19:35 Политик и бизнесмен Айнар Шлесерс - завсегдатай «Новой волны». Снова в «Дзинтари», снова в светской тусовке.

19:28 Дима Билан рассказал, что на данный момент, помимо музыкальной активности, также снимается в фильме, где задействованы актеры из Прибалтики - в том числе Латвии и Литвы. Что же касается конкурса «Новая волна», то певец пожелал всем его участникам дальнейших успехов. «Ведь это, на самом деле, только начало», - заверил он.

19:23 А вот и первые конкурсанты. Представительница Грузии Нуца Бузаладзе, которая по сумме набранных баллов выиграла нынешний конкурс, изысканным длинным платьям предпочла стильный короткий комбинезончик.

19:20 Анна Семенович в последнее время не слишком стремится нарочито показывать свою крайне пышную грудь и предпочитает скрывать ее под одеждой, а не подчеркивать декольте. Впрочем, на этот раз «скрытые тайны» компенсировались прозрачной спиной платья.

19:18 Игорь Яковлевич рассказал собравшимся, что в целом весьма доволен нынешней «Волной» - многое ему понравилось. Также «отец» конкурса положительно отметил то, что участники каждый раз подбираются непохожие друг на друга, что делает соревнование интересным и не рутинным. Впрочем, сравнивать конкурсы разных лет трудно.

Сам он пробудет в Юрмале еще 2 дня, чтобы отметить день рождения.

19:12 Композитор Игорь Крутой явился с дочкой, которая в последний день «Волны» решила выделиться оригинальной прической: ее волосы уложены огромным бантом.

19:10 К концертному залу «Дзинтари» начали съезжаться гости, артисты и VIP-персоны.

Все статьи о "Новой волне-2014" читайте ЗДЕСЬ

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх