Кобзону не понравился переезд Новой волны в Сочи

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Российский артист считает, что конкурс Новая волна должен оставаться в Юрмале, Латвия.

Российский исполнитель Иосиф Кобзон заявил, что он против переноса конкурса молодых исполнителей Новая волна из Юрмалы, Латвия, в Сочи, Россия, – сообщает Super.ru.

Что значит – «переезжает«? Можно подумать, что это вагончик переезжает из одного города в другой. Это международный конкурс, над которым много лет работал Игорь Крутой. Он должен оставаться там, где был!

Все мыслят категориями: «Ты – дурак! Нет, ты – дурак«.

Зачем нам нужно что-то менять, когда молодежь уже привыкла к этому конкурсу?» – прокомментировал Кобзон сложившуюся ситуацию.

Артист предложил проводить в Сочи другой конкурс, который можно было бы назвать Черноморская волна. Также он отметил, что переезд Новой волны никак не связан с санкциями, а причина в том, что Игорю Крутому порекомендовали провести конкурс в России. Музыкальный конкурс Новая волна, организованная Игорем Крутым и Раймондом Паулсом, проводилась в Юрмале с 2002 года.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх