«Новая волна» в Сочи: Юрмала, мы к тебе еще вернемся...

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Вчера вечером, 2 октября, в Сочи состоялось открытие песенного конкурса «Новая волна», который многие годы проходил у нас в Юрмале. Ведущие грандиозного мероприятия - Лера Кудрявцева, певица Липа, Станислав Костюшкин, Тимур Родригез и Сергей Лазарев - поприветствовали зрителей, которые находились у экранов телевизоров, на фоне моря и огней вечернего города, после чего приступили к своим обязанностям уже в New Wave Hall.

Первой на сцену вышла, конечно же, муза конкурса - Алла Пугачева - невероятно похудевшая и помолодевшая.

66-летняя звезда российской эстрады, судя по всему, к «Новой волне» готовилась более чем серьезно. Примадонна

предстала перед публикой в коротком светлом платьице свободного кроя, которое позволило рассмотреть и оценить ее не по годам стройные ножки.

Кроме того, зрителей удивила и новая прическа звезды, ну а лицо музы «Новой волны» больше напоминало лицо ее дочери - Кристины Орбакайте.

Надо отдать должное Алле Борисовне, которая в своем приветственном обращении с огромной теплотой отозвалась о Юрмале.

Стоит отметить, что в Сочи приехали выступить все невъездные в Латвию российские исполнители - Валерия, Иосиф Кобзон и Олег Газманов.

Валерия появилась на сцене в непривычном образе и удивила поклонников роковым стилем.

Она надела длинное красное платье, собрала волосы в пучок, выпрямила челку и сделала не свойственный ей яркий макияж.

При этом певица исполнила очень трогательную композицию, которую зрители встретили овациями.

А еще в первый день конкурса на сцену New Wave Hall вышли Филипп Киркоров, Ани Лорак, Полина Гагарина, Ирина Дубцова, Александр Буйнов, наш Интарс Бусулис и еще множество популярных певцов и групп. «Новая волна» была, есть и будет! Потому что это праздник!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх