Киркоров показал крутой нрав на «Новой волне»

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Поп-король российской сцены Филипп Киркоров отказался исполнять музыкальную композицию с другими челнами жюри на проходящем в Сочи фестивале «Новая Волна». Артист заявил, что ему не подходит исполняемая ими песня.

Третий день музыкального конкурса «Новая волна» в Сочи назывался «днем жюри». Самые яркие российские знаменитости активно готовились к мероприятию, участвуя в различных репетициях. В какой-то момент на сцене оказались Валерия, Филипп Киркоров, Анжелика Варум, Игорь Николаев и Леонид Агутин, которые начали исполнять легендарную песню бит-квартета «Секрет» «Домой» под аккомпанемент Игоря Крутого.

Пока одни звезды послушно исполняли известную композицию, другие заартачились. Таким оказался Филипп Киркоров. Поп-король решил то ли выделиться, то ли показать свой крутой нрав.

«А можно я не буду петь эту песню? Она какая-то совсем не моя, не в моем стиле. Мне кажется, что я в ней какой-то чужой»,

– цитирует Филиппа Киркорова сайт «Комсомольская правда».

Постановщик номера Александр Ревзин с юмором воспринял самоотвод Киркорова. «Мы думали ты «другой», а ты, оказывается, «чужой», – ответил поп-королю Ревзин. После этого Филипп подошел утрясти вопрос с Крутым, и, видимо, оставшись доволен разговором, радостно ушел наблюдать в зал. «Не хочу и не буду», – заявил капризный Киркоров.

Ранее стало известно, что Филипп Киркоров снял особняк для своих детей в Сочи. Дети проводят много времени с отцом, несмотря на его плотный график, а также знакомятся с его коллегами. Примечательно, что особняк находится очень близко к месту проведения «Новой волны».

Малыши Алла-Виктория и Мартин с интересом наблюдают за деятельностью знаменитого отца, а также знакомятся с его коллегами по эстраде.

Они, к слову, уже побывали на гала-концерте и остались довольны.

Филипп Киркоров с дочерью Аллой-Викторией
Филипп Киркоров с дочерью Аллой-Викторией Фото: RIA Novosti/Scanpix

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх