«Новая волна 2015»: Пугачева зажгла с Сергеем Шнуровым

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Алла Пугачева продолжает выделяться на конкурсе «Новая волна» в Сочи. На этот раз Примадонна отечественной сцены пустилась в пляс, услышав матерные песни солиста «Ленинграда».

«Новая волна» во главе с Игорем Крутым продемонстрировала общественности многогранность талантов.

На днях в рамках музыкального конкурса на сцене выступили оперные артисты – то ли беременная, то ли поправившаяся Анна Нетребко с женихом Юсифом Эйвазовым и Юрий Башмет. А на смену им пришел скандальный «Ленинград» с фронтменом Сергеем Шнуровым, от которого можно ожидать чего угодно.

Еще на репетиции стало понятно, что группа планирует спеть пару песен с матерком, а это, к слову, запрещено законом и наказывается штрафом в 50 тысяч рублей (около 700 евро). Шнуров отказался подписывать договор с обязательством не исполнять песни с матом, а в журналистам сообщил, что готов платить штраф как уважающий закон человек.

До начала концерта Крутой сообщил, что будет решать проблемы по мере их поступления. И решил. Услышав разухабистые словечки со сцены, основатель конкурса тут же проводил мать из зала. По словам организаторов, мама Игоря Яковлевича не любит такие песни.

Зато творчество Шнура (например, скандальный хит «Ехай на ...») совершенно не смутило Примадонну отечественной сцены. Не секрет, что Алла Пугачева питает особую любовь к рокерам, поэтому отплясывала под «www Ленинград» как девчонка, слившись в едином порыве со зрителями, компетентно сообщил сайт «Комсомольская правда».

Давние приятели Пугачева и Шнуров пообщались перед выступлением. Сергей зашел к Алле Борисовне в гримерку, припал к звездной груди и сделал селфи с Примадонной на память. В свое время Шнуров перепел хит Пугачевой «Сто друзей» и сделал ее своей музой в клипе «Ноу, ноу», напоминает издание.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх