Алена Водонаева носит пальто на голое тело

Limon.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: http://instagram.com/alenavodonaeva

Телеведущая Алена Водонаева всегда поражала всех своими сдержанными и скромными нарядами, в которых она появляется в свете.

Телеведущая Алена Водонаева всегда поражала всех своими сдержанными и скромными нарядами, в которых она появляется в свете. Однако, как оказалось, пальто-халат с поясом, в котором любит появляться телеведущая, она носит на обнаженное тело. Об этом Водонаева рассказала в своем блоге: «Если я точно знаю, что мне не придется снимать пальто на встрече, я могу надеть под него только самое необходимое: помаду в тон и голые туфли с алой подошвой».

Фото: http://instagram.com/alenavodonaeva

Отметим, что Алена Водонаева в недавнем интервью призналась, что устала от своей большой груди, которая приносит ей много хлопот и неудобств. «Мечтаю о груди поменьше. Еще со студенческих лет задумывалась об операции. После родов точно думала: решусь. Момент Наступил. Скрывать от поклонников ничего не буду», – приводит слова Водонаевой StarНit.

Отметим, Алена не раз признавалась своим многочисленным подписчикам в социальной сети Instagram проблемами, вызванными большим размером груди. В частности, это касалось выбора одежды: нижнего белья и купальников. Водонаева откровенничала, что предпочитает вообще скрывать эту часть своего тела и старается выбирать наряды скромнее.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх