Литвинова показала раздетую Земфиру

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: http://instagram.com/renatalitvinovaofficiall

Популярная актриса, режиссер, сценарист Рената Литвинова внезапно поделилась с поклонниками фотографией своей не совсем одетой подруги, певицы Земфиры. На снимке исполнительница задумчиво курит, глядя в окно, при этом прикрывая одной рукой обнаженное плечо.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Рената Литвинова опубликовала фотографию, на которой позирует популярная исполнительница, близкая подруга Земфира. Не секрет, что певица и актриса давно и плотно дружат. Литвинова называет Земфиру своей соратницей и гением. Рамазанова, в свою очередь, высказывает свое уважение и признательность Ренате за ее уникальность. «У меня есть один человек, Рената, мне этого достаточно. Она многогранная, интересная – мне кажется, она лучше компании. И мне с ней никогда не скучно», – говорила исполнительница.

Сейчас же Литвинова поделилась с поклонниками интимной фотографией, на которой позирует Земфира, причем в не совсем одетом виде. На снимке популярная исполнительница задумчиво смотрит в окно и выкуривает сигарету. Другой рукой певица прикрывает обнаженное плечо. «Портрет Z», – подписала фотографию Литвинова.

Фото: http://instagram.com/renatalitvinovaofficiall

Ранее в прессе появилась информация о том, что Рената Литвинова и Земфира стали жить вместе. Вообще об отношениях Ренаты и Земфиры ходит много слухов, говорят, они даже обменялись обручальными кольцами. Серьезность намерений двух знаменитостей подтверждает и тот факт, что несколько лет назад певица познакомила свою подругу с мамой. Причем Земфира представила матери и дочь Литвиновой Ульяну.

Актриса и ее дочка понравились маме Земфиры. «Милые они очень. Мы подружились! Только поглядев на дочь Ренаты, я подумала: дождусь ли я внуков от Земфиры? Понимаю, дочке сейчас не до этого. У нее на уме одна музыка. Так что пока я считаю своей второй дочерью Ренату, очень она мне понравилась. Ну а девочку ее – внученькой!» – ранее в интервью сообщила мать Земфиры Флорида Хакиевна.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх