Звезды оголились в экстремальный холод

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: https://vk.com/nargiz_zakirova

Любопытная тенденция: чем сильнее стужа на улице, тем откровеннее наряды отечественных звезд. Наступление зимы в середине октября Наталья Чистякова-Ионова, Наргиз и Виктория Боня решили проигнорировать и пришли на разные мероприятия, по максимуму оголив свои достоинства.

Певица Глюк`Oza (Наталья Чистякова-Ионова) доказала, что не боится температуры минус 10, отправившись на церемонию MTV с голой грудью и в кожаных микрошортах, больше похожих на трусы. Возможно, звезду согревала любовь или мысль, что на ней очередной шедевр модного дома Versace. Фото своего откровенного наряда артистка выложила в Instagram, игриво подписав эротичный кадр: «Настоящая женщина может быть на поводке, но его длину она определяет сама». Также Наташа, предвосхищая замечания от своих излишне строгих подписчиц, поставила шутливые хештеги #моихорошиевшоке, #нувыжемама и #пиджаксогласнабыллишним.

Дело в том, что Чистяковой-Ионовой довольно часто достается от поклонниц за излишне провокационные костюмы, изобилие голого тела и раскрепощенное поведение. Комментаторы и здесь не поленились напомнить исполнительнице, что она – мать двух маленьких дочек, и обвинили ее из-за «голого костюма» в вульгарности. Однако всегда находятся фанаты, рьяно защищающие все смелые эксперименты своей любимицы. «Ахаха)) ну и что, что мама)) не стоит прятать такую фигуру! А ребенок будет гордиться ТАКОЙ мамой))», «Sexy girld», «Умница, красавица», «Круто!!!», «Наташа ты секс...Шикарный лукк!))» – пришли в восторг от кожаных трусов Versace интернет-пользователи.

Подруга Глюк`Ozы и ее коллега по продюсерскому центру Максима Фадеева Наргиз Закирова тоже, как оказалось, любит оголяться в минус 10 (этим, к слову, отличаются многие артисты продюсера. Увидеть участниц группы Serebro в приличных платьях, полностью одетыми – это примерно как повстречать динозавра – прим. Дней.Ру). Финалистка «Голоса» предстала перед озябшими папарацци, снимавшими прибывающих гостей на свадьбу Юлии Савичевой, практически в чем мать родила.

Фото: https://vk.com/nargiz_zakirova

На голое тело Наргиз надела прозрачное платье, чем произвела неизгладимое впечатление на собравшихся.Интимные места артистки скрывала лишь россыпь блесток. Позже в этом наряде исполнительница вышла на сцену поздравить новобрачных, она пела и плясала, поэтому гости торжества могли разглядеть все изгибы аппетитного тела артистки.

По сравнению с Натальей и Наргиз звезду «Дома-2», модель и актрису Викторию Боню вполне можно назвать скромняшкой. Звезда надела шубу на голое тело и появилась в таком виде на красной дорожке российской премьеры военного фильма «Ярость».

Главную роль в картине исполнил Брэд Питт, но до столицы не доехал. При взгляде на обнаженный живот и ноги Виктории фотографы хватались за сердце. Холодно становится от одной только мысли о том, как Боня в босоножках на босу ногу дефилировала до машины по промерзшей ночной Москве после сеанса. Однако поклонники посчитали, что накаченный пресс звезды настолько красив, что прятать его под одеждой – преступление.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх