Эвелина Бледанс показала любимые позы

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: http://instagram.com/bledans

Популярная актриса Эвелина Бледанс проводит очередной медовые месяц с любимым мужем Александром Семиным в Шарм-эль-Шейхе и публикует с моря яркие, красивые фотографии в своем Instagram. В какой-то момент, видимо, устав просто отдыхать и загорать, артистка решила устроить поклонницам мастер-класс и поделиться с ними своим богатым жизненным опытом и знаниями.

Звезда показала современным молодым девушкам, буквально помешанным на соцсетях, в каких позах лучше всего фотографироваться и расслабляться, нежась в теплой морской воде. На собственном примере Эвелина продемонстрировала, как нужно сесть или лечь, чтобы выгодно подчеркнуть свои достоинства и припрятать недостатки.

Фото: http://instagram.com/bledans

Бледанс сфотографировалась в самых эффектных позах и опубликовала их с четкой инструкцией для всех юных красоток, подражающих своей любимице. Например, если сидеть в воде, то только на правой ягодице, левую чуть приподнять, согнув ногу в колене, а руки напрячь и вытянуть, чтобы они получились изящными, пальчики ног тоже вытянуть. Чтобы снимок вышел совсем идеальным, нужно откинуть свои роскошные волосы назад, втянуть живот и выставить грудь вперед. Красивый купальник и модные очки надеваются по желанию.

Фото: http://instagram.com/bledans

Не менее сексуальная и красивая поза, по мнению Бледанс, это расслабленное лежание на спине у кромки воды, раскинув руки. А вот ноги актриса рекомендует вытянуть, затем левую приподнять, согнув в колене. Таким образом модель сможет выгодно показать свою грудь и плоский живот, а также просто получить удовольствие от съемки. «Как же кайфово кайфовать!» – не нарадуется Эвелина, сбежавшая на несколько дней из холодной осени в жаркое лето.

Фото: http://instagram.com/bledans

После того как эффектный снимок на спине успешно сделан, актриса предлагает своим поклонницам переместиться на живот. В такой позе акцент идет на сексуальную грудь и игриво выглядывающую из воды попу. Торчать ногам из моря или нет – решать модели.

Фото: http://instagram.com/bledans

Еще один выгодный ракурс для фотографирования на воде – поза «Русалка». «Для тех, кто хочет, например, скрыть отъевшийся животик, – со смехом написала Бледанс, намекая на ломящиеся от угощений шведские столы. – У нас в Крыму такая сидела на камне в Мисхоре. Ее правда воровали время от времени. Саша, присмотри!!!! Похотливые египтяне повсюду».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх