Маша Малиновская отрезала себе грудь

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: РИА Новоcти/Scanpix

Популярная телеведущая, светская львица, DJ Маша Малиновская решилась на очередную пластическую операцию. Однако на этот раз гламурная красотка решила не увеличить определенную часть тела, а уменьшить – ведущая отрезала себе грудь.

Маша Малиновская продолжает экспериментировать со своей внешностью, все более удаляясь от искусственных стандартов красоты. Вначале телеведущая откачала лишний гель из губ, которые казались неприлично пухлыми из-за уколов ботокса, потом сменила привычный светлый цвет волос на каштановый (однако вскоре вернулась к привычному блонду), сейчас же светская львица обратила внимание на свою грудь.

Малиновская приняла решение уменьшить бюст.

«Да, Маша Малиновская изменила размер груди на...меньший! Да, да, да! Ну вот я и созналась. И надо сказать что на сегодняшней перевязке мы выяснили что его работа великолепна... Т.е. моя грудь. Она безупречна. Да не скромно. Но я не могу сдержать эмоций», – цитирует гламурную блондинку Super.

Говорят, что

радикальные изменения во внешности Малиновская решила внести после того, как произошли изменения в ее личной жизни.

Так, недавно популярная телеведущая наконец получила развод. Напомним, о том, что Маша Малиновская получила вожделенную свободу, сообщил ее адвокат Сергей Жорин. Он опубликовал на своих официальных страничках в социальных сетях Twitter и Instagram информацию о смене семейного статуса гламурной телеведущей. «Только что Маша Малиновская стала снова незамужней девушкой. Мировой судья судебного участка 179 Москвы вынес решение о расторжении брака. Маша, я же говорил, что все будет хорошо;))», – оптимистично написал юрист, пользующийся бешеной популярностью у отечественных знаменитостей.

Малиновская подала на развод из-за того, что ее супруга разыскивают кредиторы. Литовский банк Snoras в феврале 2007 года предоставил Денису Давитиашвили кредит в 6,5 миллиона долларов под залог недвижимости со сроком возврата в феврале 2012 года. Однако бизнесмен платежи не вносил, а имущество, бывшее в залоге, куда-то исчезло. Когда кредиторы начали предпринимать тщетные попытки поиска должника, первые звонки поступили на телефон именно телеведущей.

Девушка объяснила, что не разводилась раньше из-за чисто практических соображений. «Мы действительно очень давно не живем вместе, не ведем совместного хозяйства, и у нас нет совместно нажитого имущества. Проще говоря, нам было нечего делить. Он не собирался жениться, да и я замуж выходить как-то не планировала. К тому же разведись я с ним, мне бы было нужно его письменное разрешение на выезд ребенка за границу, а я знаю Дениса, его всегда очень тяжело найти. Поэтому я бы рисковала любой поездкой с ребенком даже на отдых. Оставаться со штампом в паспорте мне было удобнее», – ранее в интервью объяснила звезда.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх