Лысая Леди Гага топлес шокировала публику

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: http://instagram.com/ladygaga

Эпатажная американская исполнительница Леди Гага шокировала фотографией, на которой демонстрирует свою бритую голову. При этом в руках артистка держит два парика: светлый и темный, причем позирует топлес.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Леди Гага решила удивить многочисленных подписчиков, опубликовав довольно неоднозначную фотографию.

На снимке 28-летняя певица позирует топлес (если не сказать, что совсем обнаженной), при этом прикрывая плечи париком из светлых волос с одной стороны и париком из темных волос – с другой. Самое интересное, что Леди Гага демонстрирует свою лысину. Странный снимок популярная исполнительница подписала так: «Ваше сердце наполнено тщеславием, мое – безумием».

Фото: http://instagram.com/ladygaga

Многочисленные поклонники певицы разделились на два лагеря: одни не поверили в то, что их любимица действительно решилась на столь радикальный шаг и лишилась своих волос (неважно, какого они цвета на самом деле). Другие, у которых, видимо, нет никаких иллюзий относительно поступков и принципов Гаги, довольно спокойно восприняли очередную выходку артистки и отметили даже, что исполнительница довольно красива. Журналисты также теряются в догадках:

на самом ли деле Гага избавилась от волос или это только фотошоп. Сама исполнительница предпочитает сохранять интригу.

Ранее Леди Гага рассказала в интервью о том, что ее изнасиловали, когда ей было 19 лет. Через некоторое время она столкнулась со своим насильником в магазине и впала в совершенный ужас, однако вскоре поняла, что приняла за своего мучителя постороннего человека. В заключение Леди Гага жестко заявила: «Будь я проклята, если после этого кто-то скажет, что всем своим творчеством я обязана какому-то х..ю, который сделал такое со мной. Я хочу взять на себя всю ответственность за боль и за те вещи, которые я делала в своей жизни. Более того, я уже это сделала».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх