Жена Тимати показала интимные фотографии: сама худая, а грудь большая

Limon.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

21-летняя модель и супруга рэпера Тимати Алена Шишкова утверждает, что не сидит на диетах и хвастается стройным телом.

Модель опубликовала снимок в Instagram, сообщает depo.ua.

Шишкова, которую подписчики ее фотоблога постоянно обвиняют в анорексии, заявила, что она отлично питается и даже ест пончики.

«Дорогие мои, не переживайте, я хорошо питаюсь! И пока еще недоеденные пончики это подтвердят...если успеют», - подписала она фото.

Напомним, первая встреча Тимати и Алены Шишковой произошла на съемках довольно откровенного клипа артиста. «Все девушки снимались в белье, а она была единственная, кто отказался раздеваться. Я сразу обратил внимание на то, что все приехали разодетые – на каблуках, в мини юбках, накрашенные, а Алена выглядела лучше всех в кроссовках и спортивном костюме.

На следующий день я достал ее номер, и впервые в жизни встал в режим длительного ожидания. Общалась она с удовольствием, но никогда не снимала трубку, только по смс. Первое свидание состоялось спустя три месяца – но не из-за моей катастрофической занятости, а потому что Алена крайне востребована в профессии. Как ни напишу – то она в Нью-Йорке, то в Милане, то в Париже, или наконец, в Москве, но опять на съемках.Создавалось впечатление, что я пытаюсь позвать на свидание дочь Клаудии Шиффер», – посетовал Тимати. Как объяснила Алена, она не всегда была на съемках – просто ей хотелось проверить артиста. На первом свидании Тимати сразу понравился Алене, но после него он пропал – таким образом отомстил. Тогда Алена написала ему первой, и у пары завязался роман.

А в марте 2014 года Шишкова подарила Тимати первенца – дочь Алису.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх