26-летняя Рианна снялась топлес для журнала i-D

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Барбадосская дива Рианна никогда не была пай-девочкой. Она напомнила нам об этом еще раз, снявшись в пикантной фотосессии для журнала i-D.

Рианна приняла предложение сняться в смелой фотосессии для специального музыкального выпуска издания i-D. Съемки проходили в Париже (Франция) под чутким руководством фотографа Паоло Роверси. На снимках певица позирует в образах, вдохновленных 90-ми: в мешковатых джинсах, с косичками и коричневой помадой.

Главный редактор издания Аластер Макким поделился своими впечатлениями о сотрудничестве с Ри Ри: «Она действительно одна из самых творческих, талантливых и вдохновляющих женщин, с которыми мне довелось работать. Энергия и энтузиазм бьют из нее ключом. Она икона нашего времени«.

Пока полная версия фотосессии недоступна, мы можем полюбоваться частью снимков, которые были представлены в Instagram звезды.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх