Зверев похвастался своими норковыми трусами!

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Певец и стилист Сергей Зверев в последнее время не на шутку увлекся эпатажными туалетами. Но если последние полгода исполнитель практически не появлялся на публике без короны, то сейчас Сергей уделяет особое внимание оригинальному нижнему белью. На днях, например, Зверев похвастался меховыми трусами.

Пока знаменитость не решается продемонстрировать меховое белье во всей красе, но старательно интригует своих подписчиков в соцсетях. На выходных Сергей принял участие в съемке телепередачи, посвященной Пушкину, и после записи опубликовал в Instagram фото, на котором запечатлен рядом с памятником поэта, и сообщил:

«Стою в норковых трусах и все равно холодно. Читаю стихи Александра Сергеевича Пушкина для телеканала «Москва 24»».

Необычное модное белье Зверева стало предметом довольно бурных обсуждений в соцсетях и таблоидах, и не обошлось без язвительных замечаний в адрес шоумена. Но Сергей подобные выпады игнорирует.

A video posted by Сергей Зверев (@zverevserg) on

И вообще считает, что именно он на сегодняшний день является воплощением современной моды.

«Я из мира моды, и оттуда я уйти не могу, на протяжении уже 12 лет я - поп-звезда, - заявил Зверев в недавнем интервью «Русской службе новостей». - Уйти я не могу, потому что я и есть мода. С одной стороны, не разорваться, но я наблюдаю все эти годы за своими клиентами, друзьями, особенно клиентами, которые приходят к нам в салон: не все, кто имеет колоссальные финансовые возможности, одеваются стильно. Обычно это стандартная подборка дорогих вещей из новых коллекций, а еще, чтобы не парится, это полностью повторенный look из коллекций. Не всегда стильно, не всегда в тренде, модно. Модно – это сиюминутно, сезонная тенденция. В сезоне всего лишь три месяца, и в эти три месяца ты укладываешься: цветовая гамма, силуэт, каблук, нюансы. А стиль – это вечно».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх