Жена Джонни Деппа вышла в свет без нижнего белья

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Вчера в Нью-Йорке ювелирный Дом Tiffany & Co. организовал гала-ужин для своих друзей. Поводом для торжественного приема послужил запуск новой коллекции Blue Book. В списке гостей закрытого мероприятия оказались Риз Уизерспун, Эмбер Херд, Джейсон Ву и многие другие знаменитости, пишет портал segodnya.ua.

Актриса Эмбер Херд появилась на вечеринке в телесном платье-ночнушке без верхней части нижнего белья и с шикарным колье с изумрудами на шее.

Напомним, что известные голливудские актеры Джонни Депп и Эмбер Херд официально оформили отношения. Брачная церемония состоялась в их доме в Лос-Анджелесе в сугубо интимной обстановке.

Актриса

Эмбер Херд, которая стала избранницей звезды «Пиратов Карибского моря», познакомилась с Джонни Деппом в 2012 году на съемках фильма «Ромовый дневник».

В июне того же года Депп ушел от Ванессы Паради, с которой его связывали отношения сроком в 14 лет.

Стоит отметить, что Паради и Джонни Депп не были официально женаты и неоднократно заявляли, что не спешат оформлять отношения. За время этого романа у актеров родились дочь Лили-Роуз и сын Джек. Несмотря на разрыв, они поддерживают отношения, более того – Ванесса стала первой, кому Джонни сообщил о грядущей свадьбе. Как выяснилось, Эмбер Херд является поклонницей экс-жены своего возлюбленного.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх