Савичева снялась в откровенной фотосессии

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/yuliasavicheva

Блогеры обсуждают откровенные снимки популярной певицы Юлии Савичевой, на которых хорошо видна ее грудь. Пикантные фотографии артистка опубликовала на своей персональной странице в Instagram.

Фотографии выполнены в черно-белой цветовой гамме. На них раскрепощенная звезда с платком на голове предстала в ретрообразе.

Юлия одета в темное шелковое платье, обтянувшее ее стройную фигуру. Соблазнительности образу придает глубокое декольте, а сквозь тонкую ткань видна грудь исполнительницы.

Фото: instagram.com/yuliasavicheva

У фанатов Савичевой от восхищения в зобу дыханье сперло. «Молодец, что силиконовые не сделала», – похвалил Юлию за натуральный бюст один из поклонников. «Как необычно», «Просто шикарно!», «Прекрасна!»,

«Необыкновенно», «Чудесно!!!», «Совсем другая! Отлично!», «Невероятная красота!!!» – на все лады восторгаются подписчики.

Имя чудо-фотографа, представившего Савичеву в столь неожиданном свете и ракурсе, артистка не назвала.

В подписях к эффектным кадрам она была предельно лаконична, ограничившись лишь загадочными хештегами #непростотак и #noir. Однако среди комментаторов нашлись те, кто уже много лет следит за творчеством певицы. Они и сообщили, что эта фотосессия была сделана в 2008 году.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх