Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

Волочкова оправдалась за свои трусы

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Скандально известная балерина Анастасия Волочкова ответила на критику многочисленных подписчиков, обвинявших ее в отсутствии нижнего белья. В качестве доказательства того, что «иногда» носит трусики, артистка опубликовала снимок в стрингах.

Эпатажная Анастасия Волочкова снова попала в скандал. Причем место и причина оказались теми же: Мальдивы и отсутствие одежды. Впрочем, вначале все было весьма целомудренно (по сравнению с прошлым разом, когда балерина устроила эротическую фотосессию, снявшись без одежды, а стратегически важные места тела прикрывали лишь камешки, песок и ракушки). Анастасия выложила на своей официальной страничке в социальной сети Instagram симки, на которых снята в крошечном красном бикини. Пока одни подписчики нахваливали тренированность Волочковой, другие ужаснулись «чисто мужской фигуре» балерины.

Дальше – больше. Безобидная (на первый взгляд) фотография, где Анастасия позирует с матросом на носу яхты, вызвала буквально скандал. Причиной оказались якобы отсутствующие трусы. Особо внимательные поклонники разглядели выглядывающий из-под кофточки голый зад Волочковой.

Из-за поднявшейся шумихи Анастасии пришлось оправдываться. Но она сделала это в своем (эпатажном) стиле. Балерина выложила снимок, где позирует в одних лишь стрингах (предположительно, в тех самых, которые якобы были на ней во время общения с матросом). «Для всех тех, кто так бурно обсуждал мое предыдущее фото в пляжном платье на яхте (есть под ним трусики..или нет...-спешу сообщить: Да. Иногда они на мне бывают», – кокетливо подписала снимок Волочкова.

Ранее на Анастасию подписчики набросились с шквалом критики после того, как она опубликовала с виду идиллическую фотографию: вместе с дочерью Ариадной они смотрели телевизор. «Вечерний просмотр моих клипов в интернете по телеку (здесь и далее орфография и пунктуация сохранены. – Прим. ред.)», – подписала снимок Волочкова.

От внимательных поклонников не укрылось, что Волочкова пьет алкоголь (на столе стоит открытая бутылка шампанского) и курит кальян. «Бухает и курит при ребенке», «Вот это кальян!!!!» – немедленно отреагировали подписчики. Еще один злорадно написал лишь одно слово: «Уютненько». Впрочем, нашлись и те, кто встал на сторону Анастасии. Мол, балерина вкалывает ради благополучия ребенка, так что можно иногда и расслабиться. Однако, судя по недовольному лицу Ариадны, девочка вряд ли наслаждается происходящим в комнате (или происходящим в телевизоре).

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх