Смотрите: Кристина Асмус предстала обнаженной

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: http://vk.com/kristina__asmus

Молодая российская актриса, мама и жена известного российского шоумена Гарика Харламова - Кристина Асмус недавно шокировала своих подписчиков в социальной сети, показав интимное фото.

Дело в том, что ранее красотка показывала себя в симпатичных нарядах, во время отдыха или фото в стиле селфи с мужем Гариком Харламовым. Однако, на сей раз Кристина показала постельное фото, на котором она сидит полностью обнаженная, а интимные прелести прикрыты белой простыней. Фанаты были приятно поражены увидеть артистку в новом амплуа, пишет neformat.co.ua.

Фото: http://vk.com/kristina__asmus

Напомним, что Кристина Асмус находится в прекрасной форме, несмотря на то, что она не так давно родила дочь. Также стало известно, что Гарик Харламов хочет еще одного ребенка. Юморист признался:«Я склоняю Кристину ко второму ребенку».

Сама Кристина тоже не против пополнения в семье, но пока оттягивает этот момент: «Я сама этого тоже хочу, но говорю: «Дай поработаю еще годик, чуть-чуть приду в себя».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх