Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

Осторожно, «горячо»: Солистка «ВИА Гра» снялась полностью обнаженной!

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: http://vk.com/misharomanova

Участница группы «ВИА Гра» поделилась пикантным снимком в социальной сети.

Группа «ВИА Гра» любит привлекать внимание поклонников откровенными нарядами. Последний состав, который был сформирован на шоу «Хочу к Меладзе» не отстает от своих предшественниц.

Девушки систематически снимаются в эротических фотосессиях и делятся откровенными снимками на своих страничках в социальных сетях.

Миша Романова является одной из самых загадочный участниц коллектива. Время от времени певица делится некоторыми особенностями собственного характера, выкладывая откровенные фотографии и комментируя их умными фразами.

«У любви есть свое одеяние. Она выглядит просто, без лишних излишеств», - именно такие слова написала Миша Романова под фотографией, на которой она полностью обнажена. Девушка получила сотни лестных комментариев в свой адрес и тысячи «лайков» за такой снимок.

A photo posted by @misharomanova on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх