Бросившая мужа Лопырева «вышла на охоту» и показала эротическое фото

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: http://vk.com/victorialopyreva

Блогеры с упоением обсуждают новое эротическое фото, которое эффектная светская львица Виктория Лопырева, опубликовала в своем микроблоге. По мнению восхищенных пользователей Сети, после расставания с мужем Федором Смоловым фигуристая блондинка вновь вышла на охоту.

Как сказал кто-то из великих, разрыв со вторыми половинами благотворно сказывается на внешности обретших свободу людей. Женщины вновь чистят свои перышки и готовятся к авантюрам, да и у мужчин в предвкушении новых приключений буквально загораются глаза.

Говорят, Лопырева, вернувшаяся в толпу девушек на выданье, стала еще краше, а Федор Смолов внезапно начал забивать мячи в ворота соперников, чем раньше похвастаться не мог. Однако если Виктория обо всем сообщает в Сети, то

спортсмен заявил, что предпочитает не обсуждать произошедшее и не разглашать подробностей своих взаимоотношений с экс-супругой.

Более того, футболист заверил, что ни сейчас, ни в будущем не будет давать интервью на личные темы.

То, что длинноногая блондинка снова в активном поиске партнера, свидетельствует опубликованное в начале статьи фото из ночного клуба, на котором видно экстремально глубокое декольте Лопыревой с выложенными как на витрине и внушающими восхищение достоинствами. Из-за яркой помады губы звезды теперь на пол-лица. Блестящее мини-платье делает ее заметной даже в темноте. А поза Виктории на провокационном снимке вдохновила ее подписчиков на сотни восторженных комментариев, хотя были и те, кто посчитал, будто на фото она лезет на стену от тоски по бывшему мужу.

По мнению большинства, Лопырева – просто огонь. «Вика, это фото вообще улет! Не зря же наши Ростовские девчонки самые красивые! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», «So Hot», «Девка огонь! Секс так и прет с нее!:-))», «Просто уфф!!! Ну very sexy! удивляюсь сама, что так восхищаюсь женщиной», «И правда огонь))», «Бомба», – льют елей в комментариях возбужденные блогеры. И только редкие единицы ненавистников телеведущей, не найдя, к чему придраться, заявили, что это некрасиво, когда босоножки на несколько размеров больше, чем нужно.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх