Подруга рассекретила голую Водонаеву

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/alenavodonaeva

Сегодня, 2 июля, популярная светская львица, звезда скандального реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева отмечает день рождения. В честь радостного события ее подруга Айза Долматова рассекретила ее фотографию, где именинница позирует обнаженной.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram супруга рэп-исполнителя Гуфа Айза Долматова одной из первых поздравила бывшую участницу скандально известного телепроекта «Дом-2», а ныне светскую львицу, фотомодель и телеведущую Алену Водонаеву с 33-летием.

Долматова опубликовала фотографию, на которой изображена именинница в обнаженном виде, лежащая на смятом латексном покрытии.

Все интимные местечки Водонаевой прикрыты, однако любой желающий может разглядеть в полутени все выпуклости и аппетитные изгибы тела Алены.

Какой сегодня день? Сегодня день рождения моего человека! Моей жены, девочки, кошечки, веселой и умной женщины и моего лучшего друга!! Эл @alenavodonaeva я могу написать целую поэму, признаваясь тебе в любви в различной форме! Но инстаграм не осилит! Алена, я тебя люблю! Я счастлива быть твоим другом и иметь возможность веселиться с тобой даже когда нам грустно! Ты человек атомная бомба! И никогда не меняйся! Будь счастлива, будь здорова и продолжай радовать нас всех своей красотой и искрометным чувством юмора! С днем рождения тебя, кошечка! Сделай 2 июля 2015 года самым лучшим днем своей жизни! ??????????❤️❤️? и я по-моему буду первой кто опубликует фото Эл из нового фотосета by @multikov ?????

A photo posted by Aiza Dolmatova (@aizalovesam) on

«Какой сегодня день? Сегодня день рождения моего человека! Моей жены, девочки, кошечки, веселой и умной женщины и моего лучшего друга!! Эл @alenavodonaeva я могу написать целую поэму, признаваясь тебе в любви в различной форме! Но инстаграм не осилит! Алена, я тебя люблю! Я счастлива быть твоим другом и иметь возможность веселиться с тобой даже когда нам грустно! Ты человек атомная бомба! И никогда не меняйся! Будь счастлива, будь здорова и продолжай радовать нас всех своей красотой и искрометным чувством юмора! С днем рождения тебя, кошечка! Сделай 2 июля 2015 года самым лучшим днем своей жизни!» – подписала фотографию Айза Долматова.

За считанные часы снимок Водонаевой набрал несколько сотен комментариев и тысяч лайков.

Пока одни восхищались фигурой Алены, другие поклонники оказались куда язвительнее. так, одна поклонница предположила, что Водонаева лежит на пакете из-под мусора.

«Намек, что на помойку уже пора?» – ехидно поинтересовалась комментаторша.

Между тем уже на своей страничке в Instagram именинница опубликовала собственный снимок, где позирует с букетом цветов, а так же поблагодарила всех своих поклонников за поздравления.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх