Экс-участница группы «Тату» станцевала топлес

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/julia_volkova_group

30-летняя экс-солистка группы «Тату» Юля Волкова не так давно пополнила свою творческую копилку участием в жарком проекте канала «Россия-1» «Танцы со звездами». До финала яркая брюнетка со своим партнером Андреем Карповым не дошла, однако после окончания шоу Волкова продолжила кружиться в танце. Иногда даже топлес.

Танцевальное искусство с каждым годом становится все популярнее в России. И звезды только поддерживают этот тренд, с радостью соглашаясь на участие в проектах, где нужно учиться танцевать. И если для кого-то шоу канала «Россия-1» заканчивалось бурным романом или даже свадьбой, то певице Юле Волковой проект «Танцы со звездами» позволил встретить единомышленников.

На днях в Сети состоялась премьера танцевального ролика #DanceForLiving, в котором артистка снялась вместе с бывшими коллегами по шоу: судьей проекта «Танцы со звездами» Еленой Самодановой, обладателем приза зрительских симпатий Глебом Савченко и танцором и хореографом, напарником певицы Славы — Алексеем Балашом.

На первый взгляд, это видео — красиво снятый и четко отрепетированный танец, где в главной роли экс-солистка группы «Тату», что в принципе само по себе удивительно.

Она же в начале ролика единственная, кто танцует топлес. Но месседж у клипа совсем другой — как рассказала нам Юля Волкова, это социальный проект, созданный, чтобы привлечь внимание общественности к раку груди.

«Честно говоря, это была моя идея раздеться, все с себя снять и руками придерживать грудь в начале ролика. Это помогло привлечь дополнительное внимание к нашему проекту и проблеме в целом.

Я мать двоих детей, и как никто другой понимаю, насколько важно обратить внимание женщин на свое здоровье. Проблему рака молочной железы можно решить на ранней стадии его развития. Но, к сожалению, многие девушки и женщины об этом забывают и сталкиваются с болезнью на более поздних стадиях...»

«Каждый раз, когда вы отказываетесь от похода к маммологу, вы ставите под удар не только свое здоровье, но и будущее своей семьи! Так что буду счастлива, если это видео заставит задуматься и сможет спасти жизнь хотя бы одного человека», — поделилась с Woman.ru артистка.

Вместе с Юлей Волковой в социальном проекте снялись и профессиональные артисты — настоящие звезды танцевального искусства, такие как Елена Самоданова, Глеб Савченко и Алексей Балаш. По признанию певицы, работать наравне с мастерами своего дела было нелегко, но увлекательно.

«Эти люди занимаются хореографией с самого детства, так что танцевать на одном уровне с ними было действительно сложно. Это были часы трудоемкой работы, но я старалась. Естественно, какие-то эпизоды нам приходилось переснимать, какие-то движения упрощали специально под меня...»

«Главное, что мы работали всей командой на результат. Наш дружный коллектив сошелся благодаря энтузиазму и желанию сделать благое дело», — рассказывает Юля Волкова.

Как выяснилось, для певицы проблема рака молочной железы не такая уж и далекая. Нет, слава Богу, лично артистка со страшной болезнью дела не имела.

«Рака груди у меня не было. Но у меня есть близкие люди, которые сталкивались с этой болезнью. И это все происходило на моих глазах. Моя задача была — поддержать их. Поэтому эту тему знаю не понаслышке», — призналась нам Волкова.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх