Сексапильная солистка группы «Серебро» напугала голым фото

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/serebro_band

Солистка российской группы «Серебро» шокировала поклонников постельным снимком без нижнего белья. Ольга Серябкина продемонстрировала то, что, по мнению ее поклонников, не должны видеть дети.

Участницы группы Serebro известны откровенными нарядами. Одна из солисток, Ольга Серябкина, продемонстрировала, что с легкостью может предстать перед поклонниками и вовсе без одежды.

На странице музыкального проекта Максима Фадеева в Instagram появилась фотография голой Серябкиной, лежащей в постели. Созерцание обнаженной пятой точки певицы, как ни странно, не всех привело в восторг.

Возможно, негативную реакцию критиков подогрело и то, что подписать эротическое фото девушки решили отрывком из стихотворения Агнии Барто «Слон». Пользователи испугались, что фотографии увидят дети, отметив, что основная аудитория группы Serebro – это школьники.

«Не все успевают следить за детьми!! Почти все ее фанаты – это несовершеннолетние дети», "Что я тут увидела? Полуголую девушку, хочу сказать просто, она певица, выкладывать такие фотографии не особо прилично, тем более на показ детям», «Да, красиво, но пошло!», «Блин, зачем полностью раздеваться?

Это уже совсем не сексуально, а настоящее порно, фууу! Как жаль, что ты готова на все для шоу бизнеса!», «Забавно. Некоторые очаровывают публику голосом, некоторые актерским талантом, некоторые тупо голым телом...»,

– прокомментировали снимок те, кого пятая точка Серябкиной не на шутку оскорбила.

Главным аргументом защиты Ольги стал тот неоспоримый факт, что у певицы прекрасная фигура.

«Ничего себе, тут культурные люди собрались?! Пошло, грязно и т.п. У нее шикарное тело, почему бы не показать, это красиво. Пошло будет, если ваши складки на пузе и провисшую целлюлитную задницу показать!!!», – написал разволновавшийся поклонник.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх