Евгений Плющенко раскрыл интимную тайну

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mikhail Japaridze/TASS/Scanpix

Всемирно известный фигурист рассказал, как они с женой называют друг друга. Евгений Плющенко нежно поздравил Яну Рудковскую с днем рождения.

Одна из самых известных женщин России продюсер Яна Рудковская 2 января отметила День рождения.

Стройной миниатюрной блондинке исполнился 41 год. Одним из первых слова любви и признательности ей в этот день сказал супруг, прославленный фигурист Евгений Плющенко.

Он опубликовал несколько полных нежности строк в микроблоге и при этом раскрыл интимную тайну, рассказав, как они с женой называют друг друга.

«Поздравляю мою любимую женушку с Днем рождения! – написал Евгений Плющенко. - Котофеюшка, будь счастлива! Оставайся такой же милой и любящей мамой. Я тебя очень люблю. Твой Котофей».

К слову, нежные прозвища в звездном семействе есть не только у Яны и Евгения. Напомним, младшего сына Сашу его родители называют не иначе, как Гном Гномыч.

Однако этот факт никогда не был тайной для поклонников пары. Рудковская и Плющенко сообщили о втором семейном имени своего наследника, когда тот был еще совсем маленьким. А теперь выяснилось, что и родители Саши предпочитают обращаться друг другу по выдуманным прозвищам. Очевидно, что особые имена позволяют любящим друг друга людям ощущать еще большее родство и единство.

Что же касается Дня рождения Яны Рудковской, то его празднование продюсер решила пока отложить. Как бизнесвуман объяснила в микроблоге, это связано с двумя причинами – многие друзья пары разъехались на новогодние каникулы, а у самой виновницы торжества сейчас очень напряженный график.

«Сегодня два шоу «Снежный Король 2 . Возвращение», - написала Яна в микроблоге. -

Отмечать буду на работе, на льду, вместе со всеми зрителями и с нашей командой, a когда вернутся с каникул друзья, то устроим пир на 150 человек, я ведь день рождения не справляла уже 7 лет, то работы много, то все разъезжаются».

Happy birthday to me, thanks to my husband for such a wonderful and magnificent gift by Chanel Haute Couture ? С днем рождения , меня ) Спасибо моему супругу @plushenkoofficial за такой роскошный , фантастический подарок от Chanel Haute Couture ! Поехала в ледовый дворец ! Сегодня два шоу " Снежный Король 2 . Возвращение "! Отмечать буду на работе , на льду , вместе со всеми зрителями и с нашей командой Team Snow King , a вот когда вернутся все с каникул друзья , то "закачу пир на весь мир", шучу , всего на 150 человек , я ведь день рождения не справляла уже 7 лет , то работы много, то все разъезжаются ! Ну все, я полетела .... Хотя завтрак ...., наверное выложу , не буду нарушать наши с Вами добрые традиции ))) ???✨ #chanelhautecouture #какжежалкочтоденьрождениятолькоразвгоду

A photo posted by Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) on

Отметим, что на протяжении шести лет счастливой жизни супругов поклонники не перестают восхищаться семейной идиллией Яны и Евгения. Для многих союз прославленного фигуриста и успешной бизнесвуман служит образцом и примером для подражания.

В начале 2013 года в жизни Рудковской и Плющенко произошли чудесные перемены - у пары родился долгожданный сын Александр. А в прошлом году Яна и Евгений не раз намекали, что их семья вполне может увеличиться.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх