54-летняя Cябитова показала роскошное тело

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: http://vk.com/rsyabitova

Знаменитая российская телеведущая и лучшая сваха России поделилась с поклонниками откровенной фотографией. Роза Сябитова, которой исполнилось 54 года, показала свою роскошную грудь.

Популярная телеведущая передачи «Давай поженимся» и самая известная сваха Розя Сябитова 10 февраля отмечает свой день рождения. В честь праздника звезда, которой исполнилось 54 года, решила поделиться с поклонниками откровенной фотографией.

Сябитова опубликовала на личной страничке в социальной сети эротический черно-белый снимок. На фото Роза лежит на диване, а ее роскошную грудь слегка прикрывает подобие шелкового платка. В кадре отчетливо видны главные достоинства телеведущей.

«Сегодня мне исполнилось 54 года. И если бы я соблюдала все правила, – как сказала Мерилин Монро,– то никогда не добилась бы всего этого! Спасибо, дорогие, за поздравления! Я люблю Вас!

(здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. Ред.)». – написала Сябитова в Instagram.

Поклонники 54-летней телеведущей не смогли пройти мимо такой фотографии. Пользователей социальной сети восхитила роскошная грудь Розы.

«Вы очень красивая женщина я Вас люблю», «Классная! Мне б так выглядеть в 54!», «Роза, вы просто потрясающая и у Вас роскошная грудь, кажный женщина мечтает о такой!», написали восторженные читатели.

Также поклонники не забыли поздравить свою любимицу с днем рождения.

«С Днем Рождения! Желаю здоровья и процветания! Исполнения желания!», «Роза-вы очень красивая и эффектная женщина! С днем рожденья Вас и большого женского счастья!», «С днем рождения!!! Здоровья и удачи! Будьте счастливы на зависть тем,кто пишет вам здесь гадости! Вы достойны счастья!», написали пользователи сети.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх