Тело Водонаевой шокировало поклонников

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/alenavodonaeva

Телеведущая и бывшая участница «Дома-2» поделилась пикантными фотографиями с отдыха. Алена Водонаева показала фото в купальнике и шокировала поклонников огромной грудью.

Телеведущая Алена Водонаева, которая вместе с бойфрендом Антоном Коротковым отдыхает в Таиланде, на радость поклонникам опубликовала пляжные снимки.

«Вот такая картинка каждое утро. Только сегодня водоросли у берега. Но и на это как-то пофиг», – написала она в Instagram.

Однако море и белый песок остались незамеченными – все внимание читателей приковал бюст Алены. Многим он показался чересчур огромным.

«Боже! Она увеличила грудь?», «У тя красивые и огромные глаза», «Вот это «девочки», весят побольше самой Алены,зачем это???», «Кошмар, зачем иметь такие груди», «Кто-то сделал себе груди», «По-моему, купальник маловат», «Боже, грудь просто нереальная!!! Я в шоке (орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – написали изумленные пользователи.

???⛵️??

A photo posted by Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) on

Отметим, что подписчики очень критично относятся к Водонаевой и ее личной жизни. Как сообщалось ранее, в комментариях к фотографиям на странице Алены они назвали 28-летнего татуировщика Антона Короткова альфонсом, предположив, что он к тому же «туповат, судя по тому, с какой девушкой связал жизнь».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх